Новости

Семинар «Добровольческие ресурсы района» состоится в Нагатинском Затоне

09/02/2022
Семинар «Добровольческие ресурсы района» состоится в Нагатинском Затоне. Фото: pixabay.com

Представители АНО «ВСПОРТЕ» презентуют проект «Комьюнити добра». Он расскажет о будущих мероприятиях организации. Встреча состоится 15 февраля.

На семинаре участники узнают, как правильно распоряжаться добровольческими ресурсами района. Гостям мероприятия расскажут про успешный опыт волонтеров в учебной организации. А еще в программу встречи войдет обсуждение взаимодействий и реализаций мероприятий проекта.

Участниками станут: некоммерческая организация, активисты общественных организаций, государственных, социальных и образовательных учреждений, органов исполнительной власти, расположенных на территории районов, сообщили в пресс-службе Коворкинг-центра НКО в Южном административном округе.

— Главная цель собрания для нас — это желание поделиться основным опытом, полученным в ходе нашей деятельности. Продемонстрировать району , что мы успели добиться. И в первую очередь привлечь, как можно большее количество людей в свои ряды, — поделилась Ольга Положихина, специалист по связям с общественностью.

На сегодняшний день волонтерские движения пользуются популярностью у жителей столицы.

Мероприятие пройдет как в оффлайн-режиме, так и  будет транслироваться на одной из популярных платформ видеообщения.

Гостей ждут в по адресу: Коломенская набережная, дом №22, корпус 2. Начало в 15:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора