Новости

Чемпионы по Тхэквондо ИТФ поблагодарили Ольгу Поткину за поддержку

10/02/2022

Учащиеся школы №507 стали вице-чемпионами по Тхэквондо ИТФ. Самый главный турнир в году — Чемпионат и Первенство России — прошел в Сочи со 2 по 6 февраля. Соревнования собрали около тысячи спортсменов из 39 регионов России, в их числе были представители школы №507 района Нагатино-Садовники. Приятно, что наши земляки стали вице-чемпионами России в разделе «Самооборона». Гамид Ибрагимов, София Гемуева и Анатолий Полонский показали высокий уровень техники, сплоченность и боевой дух. Также в соревнованиях стал Чемпионом России их инструктор и наставник, педагог дополнительного образования школы №507 Алексей Гуляев, демонстрируя этим достойный пример подрастающему поколению.

Сегодня победители получают поздравления, им желают успешного выступления на Чемпионате Европы, который пройдет в Загребе (в Хорватии) с 25 марта по 1 апреля. В свою очередь чемпионы благодарят руководство школы в лице директора Антона Уварова и Ольгу Поткину, педагога дополнительного образования учреждения, депутата муниципального округа Нагатино-Садовники, за поддержку и помощь, которая местным спортсменам оказывается на протяжении многих лет.

Фото и видео предоставлены клубом Таэквон-До «Волна»