Новости

Воспитанник школы №504 выступил на площадке городской олимпиады в Дарвиновском музее

15/02/2022
Воспитанник школы №504 выступил на площадке городской олимпиады в Дарвиновском музее. Фото: страница учреждения в социальных сетях

Воспитанник школы №504 Тимофей Семенов 12 февраля выступил на площадке городской Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» в Государственном Дарвиновском музее.

Специалисты учебного заведения отметили, что финальный этап состязания завершат 31 марта. Жюри представят итоги уже в начале апреля.

— Дарвиновский музей считается одним из самых старинных в Москве, в этом году с момента его основания исполнится 115 лет. Учреждение содержит свыше 400 тысяч единиц экспонатов. Музей стал крупнейшей базой, подтверждающей дарвиновскую теорию эволюции. Каждый зал ведет по порядку в другой, все витрины пронумерованы, а на каждом выходе стоит подробная и удобная схема — потеряться не выйдет. Вход для всех учеников 1-11 класса является бесплатным, — уточнили в пресс-службе школы №504.

Напомним, в программу городской олимпиады еще включили финальную игру-прогулку и церемонию закрытия. Актуальную информацию о режиме проведения данных мероприятий разместят на сайте проекта.

Метки: , , , ,

Выбор редактора