Новости

Встречу в честь Дня защитника Отечества проведет специалист Семейного центра «Берегиня»

21/02/2022
Встречу в честь Дня защитника Отечества проведет специалист Семейного центра «Берегиня». Фото: pixabay.com

Встречу в честь Дня защитника Отечества для молодого поколения 22 февраля проведет психолог Семейного центра «Берегиня» Анна Козырева.

Программа встречи включает в себя спортивную игру для самых ловких «Попади в цель», конкурс на смекалку «Наш солдат умом богат», соревнование за лучшее исполнение военной песни «Угадай мелодию». Будет также проведена викторина «Защитник Отечества», чтобы освежить в памяти ребят исторические даты, связанные с Великой Отечественной войной.

— Мероприятие придумали в честь Дня защитника Отечества, будутр конкурсы, пение караоке, творческий мастер-класс. Оно больше подойдет для ребят 13-17 лет. Это очень важно для памяти о тех, кто защищал Родину раньше и стоит на страже порядка сейчас. Это касается не только мужчин, но и женщин, — сообщила психолог Центра Анна Козырева.

В конце встречи специалистов будет также проведен мастер-класс по изготовлению мужских браслетов и организован фуршет в виде полевой кухни.

Мероприятие начнется в 17:00 по адресу: улица Нагатинская, дом №27, корпус 3. Записаться можно по телефону: 8 (499) 612-92-52.

Метки: , , , ,

Выбор редактора