
Места сбора гуманитарной помощи открылись в Москве. Предметы первой необходимости собирают для жителей Донецкой и Луганской народных республик.
Сбор стартовал ресурсном центре «Мосволонтер». В Москве гуманитарную помощь принимают в офисе данного учреждения и в 11 коворкинг-центрах НКО, уточнили на сайте газеты «Южные горизонты».
Отметим, что в качестве гуманитарной помощи жители Москвы могут сдать предметы первой необходимости: продукты, средства личной гигиены, посуду и тому подобное. Особо внимание стоит уделить детям беженцев. Они нуждаются в игрушках, канцелярских товарах и книгах. Важно, что все предметы должны быть новыми в закрытых упаковках.
Метки: «Мосволонтер», волонтеры, город, гуманитарная помощь, гумпомощь, Москва, НКО, общество, официально, помощь, сбор