Новости

Людмила Кузьмина: пусть в вашей душе всегда царит весна!

05/03/2022
Фото: администрация МО Нагатино-Садовники

Накануне Международного женского дня 8 Марта глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина от имени депутатов и себя лично поздравила жительниц района с наступающим праздником.

— Дорогие женщины, от всей души поздравляем вас с 8 Марта! – сказала она. — В нашей стране этот прекрасный весенний праздник всегда отмечается с особой теплотой, поскольку он олицетворяет глубокое уважение и любовь к вам. Хочется выразить благодарность всем представительницам прекрасной половины человечества, особенно – заботливым матерям и любимым бабушкам. Именно от вас зависит, какими вырастут наши дети, а значит, каким будет будущее не только отдельно взятой семьи, но и России.

Людмила Михайловна подчеркнула, что женщинам чудесным образом удается совмещать работу и активную общественную деятельность, успешно выполняя при этом миссию хранительницы домашнего очага, и оставаться обаятельными и прекрасными.

— Будьте всегда здоровы, окружены заботой и вниманием родных и близких. Пусть в вашей душе царит весна. Желаем мира, счастья и благополучия вам и вашим семьям! – заключила она.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора