Новости

В ближайшие три месяца в Нагатине-Садовниках пройдет более 100 досуговых мероприятий

23/03/2022
Фото: Наталья Рогило

Сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на второй квартал текущего года согласован на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники 15 марта.

Перечень местных праздников, смотров, выставок, конкурсов и спортивных событий на апрель, май и июнь вниманию народных избранников представил глава управы нашего района Сергей Федоров. Он сообщил, что в ближайшие три месяца в Нагатине-Садовниках запланировано 106 мероприятий: 70 культурно-досуговых и 36 физкультурно-спортивных. В числе их организаторов — Центр досуга «Садовники», библиотеки №136 и №165, галерея «На Каширке», ЦСПСиД «Берегиня», ТЦСО «Коломенское», школы №1375 и №504, а также другие организации.

Часть мероприятий, запланированных на апрель, будет приурочена ко Дню космонавтики, Пасхе и другим апрельским праздникам. В мае в муниципальном округе отметят 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Череду июньских событий откроют мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Еще одним знаковым событием месяца станет празднование Дня России.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора