Новости

Депутаты приглашают жителей на городской субботник

14/04/2022
Фото: сайт мэра Москвы

Месячник по уборке и благоустройству территории традиционно проходит в Москве, в том числе в Нагатине-Садовниках, в течение апреля. Коммунальные службы и подрядные организации убирают остатки снега, очищают дворы от мусора, накопившегося за зиму, чинят детские и спортивные площадки. На улицах становится заметно чище и светлее.

Свой вклад в преображение родного района может внести любой житель. Общегородской субботник пройдет 16 апреля. Депутаты предлагают нагатинцам выйти в свои дворы и показать детям, как нужно относиться к месту, в котором живешь. Работа на общее благо объединяет поколения и укрепляет добрососедство.

В этот день желающим присоединиться к наведению чистоты в овраге, где протекает речка Жужа, выдадут необходимый инвентарь. Место сбора — улица Садовники, напротив дома №9. В субботнике примут участие муниципальные депутаты. Управа района, организующая мероприятие, рекомендует присутствующим надеть дождевики и резиновые сапоги. Какой бы ни оказалась погода, на трудовой энтузиазм и хорошее настроение это не повлияет.

Метки: , ,

Выбор редактора