Новости

Музей-заповедник «Коломенское» провел беседу о Петре I

20/04/2022
Музей-заповедник «Коломенское» провел беседу о Петре I. Фото: pixabay.com

Сотрудники Музея-заповедника «Коломенское» подвели 18 апреля итоги круглого стола «Наследие Петровской эпохи в культуре и общественной жизни Москвы».

— В таком важном мероприятии от нашего учреждения выступила начальник отдела экскурсий и экскурсионно-художественных программ Ольга Кучеренкова. Специалист не испугалась и достойно представила нас, получив удовольствие от общения на интересующую ее тему, — сообщили в пресс-службе музея-заповедника «Коломенское».

Собрание прошло в рамках проекта «Межнациональные отношения в истории Российского государства». Московский дом национальностей организовал данное мероприятие и пригласил остальных участников. Так, модератором круглого стола стал профессор Института гуманитарных наук Московского городского педагогического университета, доктор исторических наук Дмитрий Васильев.

Ольга Кучеренкова выступила на мероприятии с сообщением и презентацией на тему «Отражение Петровской эпохи в экскурсионной деятельности Московского государственного объединенного музея-заповедника».

Метки: , , , ,

Выбор редактора