Новости

Людмила Кузьмина: Стремление к созиданию делает нашу страну сильной

29/04/2022
Фото: Анна Быкова

Глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина от имени местных депутатов и себя лично поздравила жителей района с наступающим 1 Мая.

— Дорогие друзья, примите наши сердечные поздравления с праздником Весны и Труда! — сказала Людмила Михайловна. —  Первомай — поистине всенародный и любимый праздник, символизирующий мир и созидание, добро и справедливость, олицетворяющий сплоченность и солидарность. С особой благодарностью мы чествуем в этот день тех, кто славит наш город трудом, талантом и профессиональным мастерством. Таких специалистов много в каждой сфере. Их вклад в развитие Москвы, в том числе и нашего муниципального округа Нагатино-Садовники, отмечается наградами и званиями, всеобщим почетом и уважением. Общий труд и стремление к созиданию делают нашу страну сильной.

Пусть весна дарит вам энергию и радость, вдохновляет на новые достижения! Желаем, чтобы у каждого из вас была интересная и любимая работа, а ваш труд был востребован и оценен по достоинству! Счастья, здоровья, бодрости и жизнелюбия!

Метки: , , ,

Выбор редактора