Новости

Спасибо за мир: депутаты навещают ветеранов

04/05/2022

 

Чествование ветеранов накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне проходит повсюду, в том числе в Нагатине-Садовниках. Как обычно, активное участие в этой почетной и приятной миссии принимают муниципальные депутаты. Так, на днях местный парламентарий и заместитель директора по реабилитационной работе — заведующий филиалом «Нагатино» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» Татьяна Сафонова побывала в гостях у Павла Николаевича Калашникова.

— Это счастье — иметь возможность выразить свою благодарность людям, спасшим нашу страну, — написала Татьяна Владимировна на своей странице в социальных сетях. — Павел Николаевич вместе с супругой долгие годы проживают в районе Нагатино-Садовники. Я с удовольствием прихожу к ним в гости. Для меня большая честь пожать им руку, пожелать здоровья и сказать спасибо за мир!

Народная избранница передала подарок ветерану от Совета депутатов. В дружеской и неформальной обстановке они обсудили насущные вопросы и сфотографировались на память.

Фото: страница Татьяны Сафоновой в социальных сетях

Метки: , , , ,

Выбор редактора