
Традиционная акция «Бессмертный полк» состоится в Москве 9 мая.
Жители столицы пройдут с портретами участников Великой Отечественной войны по Ленинградскому проспекту, Тверской улице, 1-й Тверской-Ямской улице через улицу Охотный ряд, Манежную и Красную площади.
На сайте газеты «Южные горизонты» проинформировали, что длина маршрута в Москве составит семь километров.
Отметим, что сбор участников начнется в 12:30. Старт шествия «Бессмертный полк» в 15:00. Присоединиться к колонне можно будет на выходе из станции метро «Динамо» и «Белорусская».
Распечатать портрет участника войны можно бесплатно в центрах государственных услуг «Мои документы». Также сотрудники помогут составить анкету ветерана.
Метки: 9 мая, акция, акция «Бессмертный полк», бессмертный полк, город, Москва, официально, память, шествие