
Более 20 тысяч человек обеспечат порядок и безопасность на мероприятиях, посвященных Дню Победы в Москве.
Об этом стало известно по итогам состоявшегося в столице заседания антитеррористической комиссии города под председательством Сергея Собянина в Москве.
Представители правоохранительных органов уделят особое внимание мерам по обеспечению безопасности во время проведения Парада Победы и традиционной всероссийской памятной акции «Бессмертный полк».
Как сообщили на сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что представители правоохранительных органов проводят мероприятия по обеспечению антитеррористической защиты и правопорядка в период празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Все места проведения культурно-развлекательных и зрелищных мероприятий проверяются специалистами.
Метки: 9 мая, безопасность, выходные, город, день победы, майские, майские праздники, мероприятие, мероприятия, Москва, официально, порядок