Новости

Людмила Кузьмина: Благодарность старшему поколению, спасшему мир от нацизма, не знает границ

06/05/2022
Фото: Наталья Рогило

Глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина обратилась к жителям нашего района накануне празднования Дня Великой Победы.

— Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители района, от имени Совета депутатов и от себя лично поздравляю вас с наступающим праздником!

Летят годы, проходят десятилетия, но никогда не померкнет слава ратного и трудового подвига русского народа во время войны 1941-1945 годов. Наша благодарность старшему поколению, спасшему мир от нацизма, не знает границ. Мы склоняем головы в память о погибших в боях, замученных в фашистских концлагерях, отдавших свою жизнь на трудовых фронтах. День Победы — святой праздник для всех россиян и миллионов людей во всем мире.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и мирного неба над головой на долгие годы, — говорится в сообщении.

Людмила Михайловна отметила, что мероприятия, которые проводятся в эти дни, дают почувствовать москвичам особую гордость за принадлежность к поколению наследников Победы, единение. Так будет и 9 мая в районном Сквере ветеранов, где в 15:00 состоится открытие скульптурной композиции, посвященной Дню Победы, и праздничный концерт. Глава округа пригласила всех желающих разделить радость этого торжественного и долгожданного момента.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора