Новости

Местные задачи намечены на круглом столе

13/05/2022

Круглый стол с жителями района Нагатино-Садовники провели депутаты нашего муниципального округа 11 мая. Мероприятие состоялось по адресу: Нагатинская набережная, дом №14, корпус 4. Местный парламент на нем представили Наталья Михарева, Юрий Каминский и Татьяна Сафонова. На встрече обсудили проект благоустройства Нагатинской набережной и множество других важных вопросов.

В ходе разговора затронули темы благоустройства дворов и безопасности дорожного движения. Подняли вопрос о сносе объекта незавершенного строительства — многоуровневой недостроенной парковки на Нагатинской набережной. Поговорили о планах по использованию освобождаемой территории после сноса.

Кроме того, обсудили необходимость установки трапециевидного профиля рядом с домом №14 на улице Высокая. Там расположен нерегулируемый пешеходный переход, через который ежедневно дети ходят в школу. Жители поддержали инициативу депутатов. Сбор подписей уже начался.

Также участники «Круглого стола» поговорили о необходимости организации дополнительного выезда от дома №10, корпус 3 на Нагатинскую набережную и об установке дорожных неровностей для безопасности пешеходов на участке от дома №18 до дома №28 по Нагатинской набережной.

— Подобные встречи позволяют пойти на диалог между муниципальными депутатами и жителями района и совместными усилиями ускорить решение проблем, — написала после проведения круглого стола Наталья Михарева на своей странице в соцсетях.

Фото: страницы депутатов в социальных сетях

Метки: , , , , ,

Выбор редактора