Новости

Депутаты организуют для жителей района экскурсию в город воинской славы Ржев

26/05/2022
Фото: Наталья Рогило

Бесплатная автобусная экскурсия с участием жителей района в город Ржев Тверской области состоится 26 июня. Ее организует для всех желающих Совет депутатов муниципального округа (МО) Нагатино-Садовники.

В течение дня нагатинцы совершат обзорную экскурсию по городу, посетят Ржевский краеведческий музей, диораму «Бой за город Ржев 24 сентября 1942 года» и мемориал советскому солдату. Об этом корреспонденту районной газеты рассказала глава администрации нашего МО Татьяна Илек. Татьяна Дмитриевна пояснила, что на экскурсии смогут поприсутствовать дети не младше 12 лет в сопровождении родителей. Участнков обеспечат бесплатным питанием.

Заинтересовавшиеся возможностью совершить эту интересную и познавательную поездку жители Нагатина-Садовников смогут прислать заявки на участие в ней по электронной почте: mnags@list.ru с указанием фамилии, имени, отчества, контактного номера телефона для обратной связи. Экскурсантов будут ждать 26 июня в 7:00 по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом №37, у здания администрации МО и управы района Нагатино-Садовники. Ориентировочное время возвращения в Москву – 22:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора