Новости

Просветительский проект «Школа педиатра» стартовал в Нагатине-Садовниках

30/05/2022

Семинар в рамках проекта «Школа педиатра» состоялся в школе №1375 во вторник, 24 мая.

На мероприятие пригласили родителей и детей, в том числе учащихся медицинского класса. Учреждением руководит муниципальный депутат Наталья Михарева. Здесь также поприсутствовали ее коллеги по депутатскому корпусу Юрий Каминский и главный врач детской поликлиники №91 Елена Рогова.

Представители местного самоуправления уделяют большое внимание просветительской работе среди населения, проводя подобные мероприятия. Стартовавший в этот день проект «Школа педиатра» стал одним из них.

Серию встреч с врачами детской поликлиники №91 открыла врач-нефролог Ольга Крашенинникова. Разговор коснулся регуляции детского мочеиспускания. Доктор рассказала о причинах и методах решения проблемы, ответила на многочисленные вопросы. По отзывам участников семинара встреча оказалась крайне полезной. Присутствующие высказали готовность собраться вновь, предложили новые темы для обсуждения.

«Мы очень рады, что первая встреча получила положительный результат, и готовы проводить такие открытые семинары дальше, о чем будем сообщать в наших соцсетях и на сайте школы», — написала Наталья Михарева на своей странице в социальных сетях.

Фото: страница Натальи Михаревой в социальных сетях

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора