Новости

Юрий Каминский: Неравнодушие и гражданская активность каждого сделают наш район лучше

30/05/2022

Регулярные встречи депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники и членов общественной организации «Мой район» с жителями не могут не обращать на себя внимание.

На них не только озвучивают проблемы местного характера, но и ускоряют их решение. Во время одной из таких встреч по адресу: Варшавское шоссе, дом №55, корпус 1 к парламентарию Юрию Каминскому обратилась Надежда Ранцева. Она попросила помочь восстановить пешеходную дорожку, на которой образовался провал асфальта. Она проходит вдоль торца ее дома в сторону дома №57 по Варшавскому шоссе. Также женщина попросила досыпать землю на склон, идущий от сквера к окнам ее дома.

Юрий Викторович отработал ситуацию по знакомой схеме, ведь в роли народного избранника он находится не один созыв. Депутат направил обращение на имя главы района Нагатино-Садовники Сергея Федорова.

Через несколько дней восстановленную дорожку и засыпанный свежим грунтом склон уже сфотографировали. Представитель местного самоуправления поблагодарил на своих страницах в социальных сетях управу района за оперативность, а неравнодушную жительницу — за гражданскую активность.

Фото: страница Юрия Каминского в социальных сетях

Метки: , , , ,

Выбор редактора