Новости

Людмила Кузьмина поздравила юных жителей района с Днем защиты детей

01/06/2022
Фото: Наталья Рогило

Сегодня мы отмечаем День защиты детей. Впереди у наших юных граждан длинные школьные каникулы. Взрослым только остается порадоваться за них, вспомнить свое детство, а также задуматься о том, что мы можем дать сегодняшним мальчишкам и девчонкам, чтобы они стали физически здоровыми, духовно богатыми, умными, добрыми и образованными людьми, настоящими патриотами и достойными гражданами своей страны.

Глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина поздравила виновников торжества от имени Совета депутатов и себя лично с этим замечательным праздником.

— Дорогие ребята! Народные избранники – тоже мамы, папы, бабушки и дедушки, — сказала она. — И мы хотим, чтобы у всех вас было счастливое детство. На заседаниях Совета депутатов мы согласовываем вопросы о создании во дворах нашего района детских и спортивных площадок с учетом предложений и просьб ваших родителей. Мы регулярно утверждаем календарный план управы района по досуговой работе с населением, в котором большое место уделяется работе с детьми, и сами периодически проводим для вас экскурсии и праздники.

Желаем вам крепкого здоровья, творческой самореализации — это поможет вам выбрать свой жизненный путь, приобрести верных друзей. И, конечно, пусть наступившее лето будет для вас солнечным и радостным, на пять с плюсом! — прокомментировала Людмила Кузьмина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора