Новости

Анастасия Ракова рассказала об открытии центра госуслуг Марьино по новому адресу

07/06/2022
Анастасия Ракова рассказала об открытии центра госуслуг Марьино по новому адресу. Фото: Игорь Ивандиков, «Вечерняя Москва»

Центр госуслуг «Мои документы» района Марьино открылся по новому адресу.

Кроме оформления государственных услуг, жители смогут проверить здоровье и ознакомиться с выставочной экспозицией, рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. По словам специалистов, количество мест самообслуживания в зоне электронных услуг увеличили.

Еще заявители смогут воспользоваться дополнительными сервисами. Это касается проверки здоровья на современном диагностическом комплексе. Посетители смогут сделать фото на документы, распечатать или снять необходимую копию. Еще для жителей Москвы доступна оплата госпошлины и других платежей с помощью специальных терминалов. Правительство Москвы помнит и о важности удобства, теперь можно будет перекусить в мини-кафе «Мой кофе», сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Столичные жители смогут прийти в новый офис, который находится в торгово-развлекательном центре «Фэнтази парк». Здание расположено по адресу: улица Люблинская, дом №100.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора