Новости

Местные парламентарии поучаствовали в семинаре по вопросам реновации

10/06/2022

Депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева и Юрий Каминский побывали на семинаре «Вопросы реновации». Его организовала и провела депутат Московской городской Думы Елена Николаева в четверг, 9 июня. Об этом парламентарии сообщили на своих страницах в социальных сетях.

Реновация – это замена старых домов на современные новостройки с комфортными квартирами. Несмотря на то, что она направлена на повышение качества жизни москвичей, все же у будущих новоселов возникают беспокойство и опасение. Семинар дал возможность народным избранникам получить ответы специалистов на часто задаваемые жителями вопросы. Теперь они могут объяснить своим избирателям, что считается стандартом реновации, рассказать о правилах приобретения большей квартиры за доплату, о том, как проходит переселение.

Кроме того, местные парламентарии получили нужную и всегда актуальную информацию по теме капитального ремонта многоквартирных жилых домов. Оценивая важность расширения компетенции, депутат Михарева написала: «Учиться никогда не поздно!».

Фото: страницы депутатов в социальных сетях

Метки: , , , , ,

Выбор редактора