Новости

Депутаты предложили жителям поучаствовать в творческом конкурсе «Родина моя – Россия!»

14/06/2022

Конкурс фотографий и детского рисунка «Родина моя Россия!» запустили в районе Нагатино-Садовники. Любой житель сможет представить авторские фотографии или детские рисунки на темы: «День России», «Родной край», «Пейзаж» и «Памятные места России». Об этом на своих страницах в социальных сетях рассказали депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники.

Фотоработы ждут до 19 июня по электронному адресу: nagatino-sadowniki@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс». В письме необходимо указать фамилию, имя и отчество, возраст, контактный телефон. Детские рисунки нужно принести в Досугово-спортивный центр «Мир молодых» по адресу: проспект Андропова, дом №46, корпус 1. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (917) 597-77-27.

Кроме того, парламентарии сообщили, что выставка рисунков и фотографий пройдет с 20 по 23 июня в Торговом центре «Нора», расположенном на  проспекте Андропова, дом №22. Проголосовать за понравившуюся работу можно с 20 по 22 июня в Телеграмм-канале. Подведение итогов и праздничный концерт состоятся 23 июня так же в ТЦ «Нора».

Фото: Наталья Рогило

Метки: , , ,

Выбор редактора