Новости

На квест «Я в Садовниках?» пригласила галерея «На Каширке»

16/06/2022

Квест «Я в Садовниках?» проведут для жителей и гостей нашего района 25 июня в парке имени Юрия Лужкова и галерее «На Каширке».

Познавательную игру задумала и осуществит творческая команда сотрудников галереи и музея-заповедника «Кузьминки-Люблино». Об этом рассказала нашему корреспонденту глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина, она же – руководитель галереи «На Каширке».

— Игра носит развлекательный характер, но в ней присутствуют элементы краеведения, истории района и вопросы по искусству, что поможет расширить кругозор участников, — пояснила Людмила Михайловна. — За час нужно будет пройти обозначенный маршрут и заработать баллы. Участники, занявшие призовые места, получат призы от музея-заповедника «Кузьминки-Люблино» и галереи «На Каширке». Мы постарались сделать квест увлекательным и надеемся, что он понравится взрослым и детям.

Начало в 12:00. Сбор в 11:30 у галереи «На Каширке», улица Академика Миллионщикова, дом №35, корпус 5. Квест бесплатный. Регистрация по ссылке.  

Фото: Наталья Рогило и галерея «На Каширке»

Метки: , , , ,

Выбор редактора