Новости

Московские «долголеты» сходили на «быстрые свидания» в Бирюлевском Дендропарке

17/06/2022
Московские «долголеты» сходили на «быстрые свидания» в Бирюлевском Дендропарке. Фото: pixabay.ru

На быстрых свиданиях в Бирюлевском Дендропарке 16 июня познакомились десять пар. Об этом сообщили в Управлении соцзащиты Южного административного округа.

Встреча проходила среди музыки, танцев и романтических знакомств на центральной площадке парка. Это мероприятие для активистов организовал центр московского долголетия «Чертаново Северное».

Такой вид встреч с каждым разом становится все популярнее. Из районного формата он перешел в окружной и возможно скоро станет общегородским, потому что желающих принять участие все больше.

По словам организаторов, под пляжными зонтами с сердечками встретились 36 людей среднего возраста из 16 районов Южного Административного округа. Они презентовали себя друг другу меньше двух минут, рассказывая о своих предпочтениях в специальных анкетах. После этого координаторы мероприятия определили сложившиеся пары. Все они получили «парные подарки» – билеты в театр.

Все желающие принять участие в «быстрых свиданиях», могут обращаться ЦМД «Чертаново Северное» по телефону 8 (495) 721-64-44 или посмотреть информацию на сайте.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора