Новости

Ракова сообщила об улучшении графика получения питания на молочной кухне

28/06/2022
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото предоставлено пресс-службой Комплекса социального развития Москвы

В Москве усовершенствовали цифровую услугу по заказу питания на молочной кухне. Теперь график получения продуктов можно менять за несколько дней до посещения раздаточного пункта. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

По желанию питание на молочной кухне можно получать раз в две недели. Как сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, цифровые сервисы для горожан продолжают развивать. Раньше за молочными продуктами жители столицы приходили раз в месяц или раз в неделю.

Корректировать график посещения пунктов тоже стало удобнее. Например, если в июне при оформлении заказа на июль была выбрана дата 26 июля, то теперь ее можно менять вплоть до 20 июля. Об этом сообщили на сайте газеты «Южные Горизонты».

Кроме того, недавно разработчики добавили функцию заказа питания на молочной кухне по временному полису обязательного медицинского страхования. А еще власти Москвы усовершенствовали алгоритм создания графика, по которому получают продукты для детей из одной семьи.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора