Новости

Депутаты и … Дед Мороз побывали на детском празднике

26/07/2022


Встречи муниципальных депутатов и активистов района с населением продолжаются. Места их самые разные: во дворах, учреждениях и даже на детских праздниках. На последних, как правило, присутствуют родители, дедушки и бабушки. Одно из таких мероприятий прошло на площадке в детском саду «Цветочный город» по адресу: улица Высокая, дом №18А.


Муниципальный депутат Наталья Михарева по традиции пригласила на торжество своих коллег-депутатов Татьяну Сафонову, Елену Рогову и генерального директора Добровольного физкультурного союза граждан и организаций в сфере популяризации физической культуры и развития массового спорта Алексея Тихомирова.

В солнечный летний день на празднике появился… Дед Мороз, что вызвало у детей бурю восторга. Так началось открытие Недели спорта у ребят и их родителей. Зимний волшебник ознакомился с летними видами спорта. Малыши с ним поиграли, спели любимые музыкальные композиции. Это было весело и незабываемо. А взрослые тем временем пообщались с депутатами и обсудили важные вопросы.


Фото: страницы депутатов в социальных сетях

Метки: , , , , ,

Выбор редактора