Новости

Юрий Каминский: Для депутатов вопрос досуга населения — один из приоритетных

24/08/2022

 

Фото: страницы депутатов в социальных сетях

Мероприятие «Знатоки района» состоялось во дворе по адресу: улица Садовники, дом №5 в минувшую субботу, 20 августа. Организовала и провела его общественная организация «Мой район». Среди участников праздника в этот день оказались муниципальные депутаты Наталья Михарева, Татьяна Сафонова, Юрий Каминский и активист района — генеральный директор Добровольного физкультурного союза граждан и организаций в сфере популяризации физической культуры и развития массового спорта Алексей Тихомиров.

На празднике удалось не только блеснуть интеллектом, но и потанцевать, присоединиться ко многим другим активностям. Гости мероприятия узнали много нового и интересного, получив заряд хорошего настроения.

Фото: страницы депутатов в социальных сетях

— На таких праздниках мы, муниципальные депутаты, общаемся не только с детьми и молодежью, но и со взрослой аудиторией, в том числе с родителями, — поделился с нашим корреспондентом Юрий Каминский. — Нас интересуют предложения и пожелания по организации досуга населения. Этот вопрос такой же приоритетный, как и создание комфортной и безопасной среды проживания, благоустройства и экологии в нашем районе.

Фото: страницы депутатов в социальных сетях

Напоминаем, бесплатные досуговые мероприятия под открытым небом проходят в Нагатине-Садовниках каждые выходные. Подробная информация о них размещена на официальном сайте программы «Мой район».

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора