Новости

Депутаты посетили фестиваль #Соседифест в Садовниках

31/08/2022
Фото: страницы депутатов в социальных сетях

Фестиваль #Соседифест в Садовниках в очередной раз прошел на территории нашего района в субботу, 27 августа. Его посвятили Дню Государственного флага РФ, который жители всей страны, в том числе нашего района, отметили недавно.

В этот день взрослые и дети собрались во дворе дома по адресу: улица Нагатинская, дом №29, корпус 2. В числе гостей праздника и активных его участников оказались муниципальные депутаты Наталья Михарева, Елена Рогова, Татьяна Сафонова и активист района, генеральный директор Добровольного физкультурного союза граждан и организаций в сфере популяризации физической культуры и развития массового спорта Алексей Тихомиров.

Праздник оказался пропитан идеей единения. Жители Нагатина-Садовников, как известно, умеют не только хорошо работать и учиться, а также дружно и весело отдыхать. Для них сотрудники Досугового центра «Мир молодых» организовали спортивные игры, мастер-классы, оборудовали традиционную фотозону, в которой предложили сделать замечательный снимок.

Праздничное настроение создавали аниматоры. Самых активных гостей фестиваля, а ими традиционно оказались дети, угостили попкорном. Бесплатно предложили и покататься на электрокарах.

#Соседифест в Садовниках — это замечательная возможность пообщаться в неформальной обстановке. Поэтому жители с удовольствием приходят на его площадки, кто просто отдохнуть, а кто — специально чтобы задать вопрос руководству управы района, депутатам, а также по возможности решить его.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора