Новости

Людмила Кузьмина поздравила школьников и студентов района с началом нового учебного года

01/09/2022
Фото: администрация МО Нагатино-Садовники

Сегодня, 1 сентября, депутаты местного самоуправления поздравляют жителей Нагатина-Садовников с Днем знаний. Свое обращение им адресовала глава нашего муниципального округа Людмила Кузьмина.

— Уважаемые педагоги, школьники, родители, примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! Этот праздник дорог каждому из нас, он наполнен счастливыми воспоминаниями о школьных годах и студенческой поре.

Мы желаем первоклассникам Нагатина-Садовников успехов в учебе, ярких открытий и новых верных друзей. Каждого, для кого сегодня прозвучит школьный звонок, ждут понимающие педагоги. Пусть учеба для наших детей всегда будет интересной, а их усилия, настойчивость, целеустремленность увенчаются успехами. Ведь именно умным, грамотным, творческим личностям предстоит строить будущее нашего района, города, родной страны, — прозвучало в поздравлении.

Людмила Михайловна подчеркнула, что за успехами детей, как правило, стоит не только их личное усердие, но и каждодневный учительский труд, забота родителей. Она пожелала всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых мгновений.

Фото: сайт мэра Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора