Новости

Геннадий Бондаренко: Пункт вакцинации расположен на Затонной улице

07/09/2022
Фото: сайт мэра Москвы

Вакцинация — наилучшая защита от коронавирусной инфекции, подтвердившая свою эффективность во время пандемии. COVID-19 окончательно не искоренен. Статистика свидетельствует о новом увеличении случаев заражении. Поэтому осенью, в период распространения острых респираторно-вирусных заболеваний и простуд, когда наш организм особенно уязвим, необходимо снова позаботиться о себе и сделать прививку.

Об этом в беседе с корреспондентом районной газеты 7 сентября сказал Геннадий Бондаренко, врач, депутат муниципального округа Нагатино-Садовники.

— В связи с капитальным ремонтом здания по новому московскому стандарту пункт вакцинации, который размещался ранее в филиале №1 Городской поликлиники №67 на улице Высокая, дом №19, переехал на новый адрес: улица Затонная, дом №11, корпус 2. Здесь расположен филиал №3 этой же поликлиники, — пояснил он. — Вакцинация осуществляется ежедневно, включая субботу и воскресенье, с 8:00 до 20:00 по предварительной записи по телефону: 8 (499) 638-36-96. На прививку можно записаться и с помощью сайта мэра Москвы.

Кроме того, для укрепления иммунитета Геннадий Анатольевич порекомендовал жителям Нагатина-Садовников чаще бывать на свежем воздухе, употреблять в пищу больше сезонных овощей и фруктов, богатых витаминами, и настраивать мысли на позитивный лад.

Метки: , , , ,

Выбор редактора