Новости

Людмила Кузьмина: в свои 875-лет Москва остается современной, динамичной, яркой!

09/09/2022
Фото: администрация МО Нагатино-Садовники

Глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина от имени Совета депутатов и себя лично поздравила жителей района с Днем города!

— Несмотря на солидный возраст, 875 лет, наш город современный, динамичный, яркий, — сказала она. — Он обладает неповторимым обликом и богатой, славной историей. В настоящее время столица переживает очередной виток своего развития, и уже современное поколение москвичей вписывает в его историю свои достижения.

День города — это праздник, объединяющий всех. Поэтому для жителей подготовили большую праздничную программу. Так, 10 и 11 сентября на улицах, в парках и учреждениях культуры столицы пройдет около 200 мероприятий, в том числе в нашем Южном округе. Традиционно можно будет бесплатно посетить выставки, отправиться на экскурсии, поучаствовать в мастер-классах и поаплодировать артистам в музее-заповеднике «Коломенское», музее-заповеднике «Царицыно», галерее «На Каширке», парке имени Юрия Лужкова и в других местах. Программу празднования Дня города составили сами москвичи, проголосовав на портале «Активный гражданин». Ознакомиться с ней можно на сайте мэра столицы.

Людмила Михайловна пожелала жителям нашего района праздничного настроения, крепкого здоровья, благополучия, счастья, процветания и успехов во всех начинаниях.

Фото: сайт мэра Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора