Новости

Награждение активистов района состоялось на заседании муниципального парламента

12/09/2022
Фото: Наталья Рогило

Говорить спасибо, выражать чувства благодарности и признательности всегда важно. Особенно такая необходимость есть, если человек несет пользу обществу. Дань уважения активистам, живущим и работающим в Нагатине-Садовниках, отдали в День нашего муниципального округа 1 сентября.

Тех, кто не смог поприсутствовать на торжественной церемонии награждения, пригласили на заседание Совета депутатов 6 сентября.
В числе них оказалась Надежда Некрасова — руководитель Межрайонного многофункционального центра районов Нагорный и Нагатино-Садовники. Под аплодисменты Надежде Александровне парламентарии вручили почетную грамоту МО за заслуги перед муниципальным сообществом, высокопрофессиональную работу по оказанию государственных услуг населению, участие в социально-значимых и гражданско-патриотических проектах.

Также на заседании местного парламента депутаты наградили Светлану Сотникову благодарностью за личный вклад в благоустройство и озеленение придомовой территории, энтузиазм, инициативу и творчество. Благодаря таким цветоводам-любителям наши дворы выглядят нарядно и уютно. Они создают хорошее настроение и показывают пример, как нужно относиться к месту, в котором живешь.
Виновницам торжества подарили цветы и сувениры.

Фото: Наталья Рогило

Метки: , , , ,

Выбор редактора