Новости

Владимир Дудочкин: «Цель у нас одна — сделать жизнь горожан еще лучше, еще комфортнее!»

20/09/2022
Фото: Наталья Рогило

Поздравление председателя Совета муниципальных образований города Москвы Владимира Дудочкина поступило в адрес нового состава депутатского корпуса Нагатина-Садовников. Его зачитала коллегам Наталья Михарева на заседании местного парламента 20 сентября.

— Уважаемые депутаты! — говорится в поздравлении. — Совет муниципальных образований города Москвы поздравляет вас с избранием! Победа на выборах — доверие москвичей к вашим действиям и намерениям, это надежды жителей на вашу помощь и содействие в решении насущных вопросов.

Автор поздравительного послания обратил внимание народных избранников на то, что основная роль муниципального депутата — это взаимодействие с жителями. Он должен уметь слушать и слышать москвичей, учитывать их интересы при принятии решений Советом депутатов.

— Быть депутатом — значит быть другом, товарищем, соседом, готовым всегда прийти на помощь, — прозвучало в обращении. — Немаловажным направлением депутатской деятельности также стало сотрудничество с территориальными органами исполнительной власти города Москвы и другими организациями, работающими в муниципальном округе. Только объединив усилия и выстроив конструктивный диалог, можно добиваться поставленных целей. А цель у нас одна — сделать жизнь горожан еще лучше, еще комфортнее!

Владимир Евгеньевич пожелал местным парламентариям успехов в депутатской деятельности, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и поддержки москвичей, подчеркнув, что вместе у них все получится!

Фото: Наталья Рогило

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора