Новости

Светлана Разворотнева вручила благодарственные письма педагогам школы №1375

07/10/2022
Фото: страница Светланы Разворотневой в социальных сетях

Депутат Государственной Думы РФ Светлана Разворотнева поздравила педагогов школы №1375 с профессиональным праздником. Учреждением руководит глава муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева. Светлана Викторовна побывала в школе в День учителя. Она вручила виновникам торжества благодарственные письма за большой вклад в развитие сферы профильного и предпрофессионального образования.

— Это огромный учебный комплекс, школьные и детсадовские здания которого расположены в двух районах Москвы — Нагатино-Садовники и Нагатинский затон, — написала Светлана Разворотнева на своей странице в соцсетях. — Возможности, которые предоставляют такие московские школы, просто поражают. Учащиеся могут выбрать естественно-научную, лингвистическую, математическую или IT-специализацию. Есть инженерный, предпринимательский, медицинский, педагогический классы, собственный медиацентр и даже школьное телевидение!

Депутат Госдумы отметила роль в достижениях общеобразовательного комплекса его директора Натальи Михаревой, которая недавно возглавила и Совет депутатов муниципального округа.

В День учителя силами педагогов и воспитанников в школе организовали большой праздничный концерт. Выступающие продемонстрировали дух творчества и единения, царящий в стенах учреждения.

Фото: страница Светланы Разворотневой в социальных сетях

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора