Новости

Досугово-спортивный центр «Мир молодых» провел игру «Тактика Real Time»

10/10/2022
Досугово-спортивный центр «Мир молодых» провел игру «Тактика Real Time». Фото: страница досугово-спортивного центра «Мир молодых» в соцсетях

Сотрудники досугово-спортивного центра «Мир молодых» сообщили 9 октября, что провели военно-тактическую игру «Тактика Real Time». Команды подразделения «Нагатинский затон – Нагатино-Садовники» стали призерами.

Во время игры ребята проходили различные полосы препятствий, а также испытания на смекалку, логику и выносливость. В соревнованиях приняли участие команды по пять человек от учебных учреждений, спортивных секций, молодежных объединений и общественных организаций в возрасте от 14 до 21 года.

От структурного подразделения «Нагатинский затон – Нагатино-Садовники» участвовали две команды — «КС-54» и «Связист», которые заняли второе и третье места, поделились на странице центра «Мир молодых» в соцсетях.

«Тактика Real Time» — это физкультурно-спортивное мероприятие, направленное на развитие физической выносливости, психологической стрессоустойчивости, проявление лидерских качеств человека и умение работать в команде.

Метки: , , , ,

Выбор редактора