Новости

Депутаты призвали население оказать помощь жителям Донбасса

13/10/2022
Фото: Наталья Рогило

Сбор зимней одежды и обуви для адресной помощи жителям Донбасса организовали в местном отделении партии «Единая Россия» района Нагатино-Садовники при поддержке муниципальных депутатов. Об этом 13 октября корреспонденту районной интернет-газеты сообщила глава муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева.

— По словам волонтеров, вернувшихся из Мариуполя после гуманитарной миссии, жителям необходима теплая одежда для взрослых и для детей, — уточнила Наталья Борисовна. — Всю собранную помощь передадут напрямую людям, наиболее остро нуждающимся в ней.

В пункте сбора, расположенном по адресу: Варшавское шоссе, дом №53, корпус 4, принимают куртки, пуховики и дубленки. Кроме того, сюда можно принести свитеры, водолазки, толстовки, утепленные штаны, термобелье, колготки и шерстяные носки. В списке необходимых вещей также сапоги и ботинки, шапки, шарфы и перчатки.

Глава округа подчеркнула, что предметы гардероба нужны новые. Если они все же находились в употреблении, состояние их должно быть идеальным. Жители Нагатина-Садовников всегда отзывчивы на чужую беду. Оказанная помощь станет вкладом в большое доброе дело. В ней очень нуждаются люди, на долю которых выпали большие испытания и лишения. Пункт сбора помощи будет работать с 17 до 28 октября ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 11:00 до 18:00. Сюда можно позвонить по телефону: 8 (926) 597-46-56.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора