Новости

Стартовал прием заявок на участие в Фестивале детского творчества «Звезды Садовников — 2022»

25/10/2022
Фото: Наталья Рогило

Фестиваль детского творчества «Звезды Садовников — 2022» состоится на территории муниципального округа Нагатино-Садовники. Прием заявок для участия в нем стартовал 12 октября и завершится 14 ноября.

Об этом корреспонденту газеты сообщили в администрации МО, которая выступила организатором этого традиционного и популярного в нашем районе мероприятия. Способствовать проведению его могут руководители образовательных, некоммерческих, общественных организаций, центров детского творчества и библиотек. Фестиваль детского творчества объединяет юных жителей округа, увлеченных, креативных, получающих удовольствие от любимых занятий, которыми они посвящают свободное время.

Фото: Наталья Рогило

«Россия — Родина моя» — так звучит тема фестиваля этого года. Попробовать свои силы можно в одной из пяти номинаций: в изобразительном искусстве, прикладном творчестве, художественном слове, хореографии или вокале. Участниками фестиваля станут исполнители, авторы, коллективы, в том числе не проживающие на территории муниципального округа Нагатино-Садовники, в возрасте до 18 лет. Желающим необходимо подать заявку в установленной форме. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте администрации нашего муниципального округа.

По словам организаторов, кульминацией Фестиваля детского творчества «Звезды Садовников — 2022» станет гала-концерт, на котором наградят победителей и лауреатов. Ориентировочно он состоится в конце ноября. О точной дате и месте проведения заключительного мероприятия сообщат дополнительно.

Метки: , , , ,

Выбор редактора