Новости

Азиза Чуганова и Анджела Никольская провели встречу с жителями на улице Академика Миллионщикова

26/10/2022
Фото: Страница Азизы Чугановой в социальных сетях

Встреча муниципальных депутатов с жильцами домов №№31 и 33, корпус 1, №35, корпуса 2, 3, 4 на улице Академика Миллионщикова состоялась в четверг, 20 октября.

Местные парламентарии Азиза Чуганова и Анджела Никольская обсудили с присутствующими благоустройство дворовых территорий. В числе участников диалога оказалась врио главы администрации нашего муниципального округа Нагатино-Садовники Юлия Крошанова.

Фото: Страница Азизы Чугановой в социальных сетях

Жители обратили внимание народных избранников на устаревшее оборудование на детских площадках. Также они высказали беспокойство по поводу распития на них алкоголя отдельными гражданами. Проявив хозяйский подход к своей внутридворовой территории, жители попросили депутатов найти владельца автомобиля, стоящего больше трех лет на парковке около дома №33, корпус 1 на улице Академика Миллионщикова.

Фото: Страница Азизы Чугановой в социальных сетях

Пользуясь возможностью, собравшиеся огласили депутатам весь список накопившихся пожеланий. Так, например, жильцы дома №31 хотели бы заменить лавочку у подъезда №6, навести порядок в сквере напротив здания, решить вопрос со спилом дерева, которое в любой момент может упасть на припаркованные машины. Все вопросы представители местного самоуправления взяли в работу.

Фото: Страница Азизы Чугановой в социальных сетях

Метки: , , , ,

Выбор редактора