Новости

Наши ветераны активно откликнулись на призыв о помощи

28/10/2022
Фото: Даниэла Денисова

Сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса организовал среди ветеранов района Нагатино-Садовники Андрей Сеземов, председатель районной ветеранской организации и муниципальный депутат. Об итогах акции стало известно 28 сентября.

Пять волонтеров понадобилось парламентарию, чтобы перенести собранные вещи из машины в пункт сбора. Он расположен в местном отделении партии «Единая Россия» района Нагатино-Садовники по адресу: Варшавское шоссе, дом №53, корпус 4. В коробках куртки, свитера, шапки, шарфы, носки, варежки, обувь и тому подобное.

Фото: Андрей Сеземов

— Наши ветераны активно откликнулись на призыв о помощи, — сказал Андрей Владимирович. — Мы продолжаем собирать теплую одежду и обувь. Призываем всех присоединиться к нам, чтобы помочь людям в трудной ситуации.

Фото: Андрей Сеземов

Свой вклад в благое дело вносят и другие жители района. Помещение отделения партии заставлено пакетами и коробками с вещами, но все же необходимость в них все еще есть. Большинство жителей ЛДНР остались без крова и им не хватает самого элементарного.

Прием гуманитарной помощи осуществят до 2 ноября. Принести вещи можно в любой день с 11:00 до 18:00, кроме выходных. В пункт можно позвонить по телефону: 8 (926) 597-46-56.

В последующие дни гумпомощь доставят в освобожденный город Мариуполь, где в ней очень нуждаются.

Фото: Андрей Сеземов

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора