Новости

Все доходы от мероприятий ко Дню народного единства в Москве направят на поддержку защитников России

01/11/2022
Все доходы от мероприятий ко Дню народного единства в Москве направят на поддержку защитников России. Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»

Мероприятия ко Дню народного единства проведут на разных площадках Москвы. Мэр столицы Сергей Собянин сообщил на персональном сайте, что доходы от них направят на поддержку защитников России.

Жителей и гостей Москвы пригласили на Красную площадь, где с 5 по 7 ноября будет работать интерактивный музей, посвященный истории обороны города, рассказали на сайте газеты «Южные горизонты».

Кроме того, в городе организуют инсталляцию «Окна времени», а на Выставке достижений народного хозяйства с 4 по 6 ноября пройдет патриотический фестиваль «День народного единства», поделился Сергей Собянин на своем сайте.

Мэр Москвы уточнил, что большинство мероприятий будут бесплатными, а доходы от продажи билетов на платные показы будут переданы на помощь жителям новых территорий. Сергей Собянин пригласил желающих посетить показы и фестивали, чтобы поддержать ребят, которые сражаются за Родину.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора