Новости

Педагоги Медицинского колледжа №1 стали финалистами конкурса «Золотая астра — 2022»

14/11/2022
Педагоги Медицинского колледжа №1 стали финалистами конкурса «Золотая астра — 2022». Фото: страница учебного заведения в соцсетях

Сотрудники Медицинского колледжа №1 сообщили 11 ноября, что преподаватели учебного заведения стали финалистами конкурса педагогического мастерства «Золотая астра — 2022». Он прошел с 13 октября по 10 ноября в рамках ежегодного Московского фестиваля «Формула жизни».

Первый этап соревнований успешно преодолели пять педагогов медколледжа. На второй ступени участники должны были подготовить анкету и видео-визитку. По результатам оценивания, в финал вышли преподаватель истории Наталья Максимова и преподаватель профессиональных модулей специальности Лабораторная диагностика Изабелла Диденко, рассказали на странице учреждения в соцсетях.

В рамках третьего этапа конкурса организаторы провели деловую игру «Мои профессиональные педагогические качества» и мастер-класс «Практико-ориентированное обучение в моей профессиональной деятельности». В ходе мероприятий преподаватели колледжа показали, что являются творческими современными педагогами, активно использующими инновационные технологии.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора