Новости

Мама — это значит жизнь

25/11/2022
Фото: из личного архива Натальи Михаревой

На ноябрь в России приходится много красных дней календаря, но, безусловно, особое место в них занимает День матери. Глава муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева от имени Совета депутатов и от себя лично поздравила мам и бабушек нашего района с этим замечательным праздником, который отметят в стране 27 ноября.

— Нет более родного и близкого для каждого из нас человека, чем мать, — сказала она. — Сила ее веры и любви помогает нам преодолевать жизненные трудности, добиваться успеха, реализовывать свои планы и мечты.

Самые теплые слова заслуживают многодетные мамы, в доме которых звучит хор счастливого детского многоголосья. Материнство для них — цель и смысл жизни. Также большое уважение вызывают женщины, которые сочетают нелегкие материнские обязанности с участием в трудовой, общественной, культурной и политической жизни нашей страны.

Через любовь к матери дети открывают для себя чувство любви к Родине, познают свою кровную связь с ней, своей историей и своим народом. Неслучайно слова «мать» и «Родина» — синонимы.

Наталья Борисовна пожелала виновницам торжества крепкого здоровья и благополучия.

— Пусть ваши дети любят вас, пусть они будут счастливы и успешны, — заключила она.

Метки: , , , ,

Выбор редактора