Новости

Программа новогодних спектаклей «Мамин театр» стартовала для детей в галерее «На Каширке»

28/11/2022
Фото: Наталья Рогило

Спектакль «Бумажная сказка» состоялся в минувшее воскресенье, 27 ноября, в Выставочном зале галереи «На Каширке». Зрителями его стали жители и гости нашего района — семьи с детьми. Об этом корреспонденту районной газеты рассказал друг учреждения, муниципальный депутат Юрий Каминский.

Юрий Викторович обратил внимание на то, что предпраздничная новогодняя тематика набирает ход. Но для того, чтобы организовать для ребенка яркий и развивающий досуг, необязательно покидать пределы нашего района. В галерее «На Каширке» 25 декабря, в 12:00 начнется спектакль «Письмо Деду Морозу». А в новогодние каникулы, 4 января к 12:00, можно прийти сюда на постановку «В поисках Рождественского чуда». Рекомендуемая возрастная категория зрителей для этих двух представлений — старше шести лет. Билеты продаются на сайте учреждения.

Визит в галерею может стать настоящим культурным событием для всей семьи. Помимо спектакля, здесь можно посетить интересные выставки, сувенирный магазин «Два угла», где предложат приобрести книги об искусстве, детские издания, изделия ручной работы и произведения современных художников.

Адрес галереи: улица Академика Миллионщиков, дом №35, корпус 5, контактный телефон: 8 (499) 612-11-61. Учреждение работает ежедневно, кроме понедельника, с 11:00 до 20:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора