Новости

Депутаты приняли граждан в рамках декады партии «Единая Россия»

08/12/2022

 

Фото: страница Елены Роговой в соцсетях

Традиционно с 1 декабря стартовала Декада приемов граждан членами партии «Единая Россия».

Каждый год участвуют в ней единороссы-депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники. Они организуют встречи с населением по месту работы или в здании, где находится администрация местного парламента, на улице Академика Миллионщикова, дом №37. К народным избранникам могут прийти все, кому необходима консультация или у кого возникли проблемы, есть пожелания по улучшению качества жизни в районе.

Фото: страница Татьяны Сафоновой в соцсетях

Так, в рамках акции Татьяна Сафонова выслушала ряд пожеланий осуществить реконструкцию детской площадки и привести в порядок лавочки во дворе. Елене Роговой задали разнообразные вопросы, в том числе по поводу маршрута автобуса М19 и благоустройства Нагатинской набережной. Преимущественно тема благоустройства заинтересовала и посетителей, обращавшихся к Юрию Каминскому.

Фото: страница Юрия Каминского в соцсетях

Алексей Тихомиров взял в работу вопрос улучшения условий занятий на волейбольной площадке в парке имени Юрия Лужкова. Здесь нет освещения и современного покрытия. Поэтому в волейбол у жителей получится поиграть только с середины июня до середины августа.

Фото: страница Алексея Тихомирова в соцсетях

Все поднятые проблемы зафиксировали и взяли на контроль. Парламентарии поблагодарили население за доверие.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора