Новости

Диалог депутатов с населением в рамках Декады приемов партии «Единой России» признали продуктивным

13/12/2022
Фото: страница Наталья Михаревой в соцсетях

Декада приемов граждан партии «Единая Россия» прошла с 1 по 10 декабря. В этом году ее приурочили к 21-летию со дня создания Всероссийской политической партии. Все это время «Единая Россия» остается крупнейшей политической силой в стране. В акции традиционно приняли участие муниципальные депутаты Нагатина-Садовников.

Главе муниципального округа Наталье Михаревой задали вопрос по организации безопасного перехода по лестнице, соединяющей улицу Высокая и Нагатинскую набережную. Прозвучала и просьба об установке лестницы, имеющей пологие ступени, зигзагообразный спуск с площадками для отдыха. Такая возможность рассматривается. Кроме того, Наталья Борисовна сориентировала жителей в организации зимнего досуга. Она с удовольствием разъяснила, где можно покататься на коньках и лыжах с семьей во время новогодних каникул.

Фото: страница Азизы Чугановой в соцсетях

На своем приеме Азиза Чуганова обсудила с посетителями благоустройство дворов и популярных мест отдыха, порядок в подъездах, улучшение транспортной доступности и другие вопросы. Также она выделила такие важные вопросы, как
увеличение парковочных мест у больницы имени Сергея Юдина, замена оборудования на детских площадках района и установка «лежачих полицейских» между домами №14 и №16 на улице Академика Миллионщикова.

Состоявшийся диалог с населением в рамках партийной декады народные избранники назвали продуктивным. Все обращения взяли «на карандаш», с ними будут работать.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора