Новости

Замдиректора столичной школы рассказала об участии учащихся в акции «С теплом в сердце»

15/12/2022
Замдиректора столичной школы рассказала об участии учащихся в акции «С теплом в сердце». Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Ученики школ Москвы и их родители принимают активное участие в акции «С теплом в сердце». В ее рамках ребята могут отправить поздравления с Новым годом участникам специальной военной операции.

Открытки военнослужащим уже отправили из столичной школы №1155. Ученики начальных классов самостоятельно изготовили их, а подписали старшеклассники. По словам директора учебного заведения Юлии Максимовой, участие в акции позволило ребятам объединиться и высказать свое отношение.

К волонтерскому проекту подключились и родители школьников. Многие из них подписали открытки и отнесли их в Многофункциональные центры Москвы для отправки, рассказали на сайте газеты «Южные горизонты».

Ранее на официальном сайте мэра Москвы сообщили, что школьников, студентов, а также их родителей и педагогов пригласили принять участие в волонтерском проекте «С теплом в сердце». Горожане могут передать письмо или поздравительную открытку до 23 декабря в Московский центр «Патриот.Спорт» или через волонтерскую организацию в школе.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора