Новости

Парламентарии готовятся к плановому заседанию Совета депутатов

19/12/2022
Управа района Нагатино-Садовники
Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники состоится во вторник, 20 декабря. Начало в 18:00. Заседание состоится в здании районной управы по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом №37. Рабочее собрание местного парламента традиционно проведет глава нашего МО Наталья Михарева. В качестве приглашенного ожидают руководителя районной управы Сергея Федорова.

Народные избранники рассмотрят вопрос о бюджете муниципального округа Нагатино-Садовники на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов. На их согласование вынесут сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на I квартал 2023 года. Кроме того, на утверждение парламентариев предложат график заседаний Совета депутатов по заслушиванию отчета главы управы района и информации руководителей городских организаций за 2022 год и график приема граждан депутатами на 2023 год.

В повестку дня также заложили вопросы о плане работы Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники на I квартал 2023 года и о выполнении решений депутатского корпуса. На заседании народным избранникам предложат внести изменения в решение Совета депутатов от 7 августа 2018 года №МНС-01-03-71 «Об утверждении порядка организации доступа к информации о деятельности местного самоуправления муниципального округа Нагатино-Садовники».

Метки: , , , ,

Выбор редактора