Новости

Народные избранники воплощают детские мечты с «Елки желаний»

28/12/2022
Фото: страница депутата в соцсетях

Предновогодняя акция «Елка желаний», организованная партией «Единая Россия», — одна из самых популярных в эти дни. Причем она приносит радость и удовольствие не только тем, кто получает желанные подарки, но и дарителям. Ведь последние чувствуют себя волшебниками. Об этом корреспонденту районной интернет-газеты рассказали в администрации муниципального округа Нагатино-Садовники 29 декабря.

Депутат Азиза Чуганова в числе других единороссов сняла с новогодней елки шарик с мечтами братьев Сергея, Василия и Евгения из многодетной семьи Турченковых.

— Желания мальчиков скоро исполнятся, — сказала Азиза Кабыльбековна. — Посмотрите вокруг, может быть, и у вас есть возможность порадовать хорошего человека, сотворить маленькое чудо, воплотить чью-то мечту? Пусть в новогоднюю ночь у всех исполнятся самые сокровенные желания!

Акция «Елка желаний» продолжается. Это программа, благодаря которой добрые, отзывчивые и великодушные люди находят тех, кто нуждается в помощи, и дарят им подарки или исполняют желания. Добрый поступок – это то, что каждый человек способен делать постоянно, особенно в предновогодние и новогодние дни. Именно в такое время многим просто необходимо чудо.

Подробнее об акции «Елка желаний» можно узнать на официальном сайте проекта.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора