Новости

Парламентарии района участвуют в акции «С Новым годом, ветеран!»

29/12/2022
Фото: страница депутатов в соцсетях

Ветераны Великой Отечественной войны района Нагатино-Садовники получили праздничные подарки в рамках Всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!» от общественного движения «Волонтеры Победы» и партии «Единая Россия» 27 и 28 декабря. Привезли им домой продуктовые наборы к новогоднему столу и открытки, нарисованные детьми, депутаты нашего муниципального округа.

Так, Азиза Чуганова вместе с депутатом Московской городской Думы Ольгой Мельниковой поздравили Ричарда Ипполитовича Габуния и Ивана Кононовича Базыка.

— Ко встрече праздника наши уважаемые ветераны готовы, настроение у них бодрое, настрой оптимистичный, чего и всем нам желают наши герои! – поделилась Азиза Кабыльбековна.

Фото: страница депутатов в соцсетях

Возможность поучаствовать в этой трогательной и душевной миссии выпала и Алексею Кучмину. В преддверии Нового года он поздравил с наступающим праздником Тамару Даниловну Бученкову и Хасяне Атаулловну Абдрязякову.

Фото: страница депутатов в соцсетях

В свою очередь, Татьяна Сафонова с большой радостью навестила в эти дни Марию Петровну Бессонову, Павла Николаевича Калашникова и Георгия Семеновича Титенко.

Депутат передала героям низкий поклон от наследников Великой Победы за верность Родине, отвагу и стойкость, пожелала им здоровья и долгих лет жизни.

Фото: страница депутатов в соцсетях

Акция «С Новым годом, ветеран!» в нашем районе продолжается.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора