Новости

С боем курантов Новый год зашагает по нашей необъятной и великой стране

30/12/2022
Фото: администрация МО Нагатино-Садовники

Глава муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева от имени Совета депутатов и себя лично поздравила 26 декабря жителей Нагатина-Садовников с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

— Уходящий год стал для нас большим испытанием, но чувство единения и консолидации вокруг общих задач помогло справиться с глобальным вызовом. Наши усилия оказались не напрасны: мы стали еще более организованными и ответственными. В районе выполнили программы по благоустройству дворовых территорий, капитальному ремонту жилых многоквартирных домов. Новый состав Совета депутатов, выборы которого состоялись в сентябре, работает с полной отдачей сил. Впереди у нас реализация новых планов по улучшению качества жизни в Нагатине-Садовниках, созданию комфортных условий для взрослых и детей.

Хочется поблагодарить организации и учреждения, общественность, активных граждан за вклад в развитие нашего района. Вместе мы станем еще крепче, а успехами, которых достигнем в новом году, будут гордиться наши дети и внуки.

С боем курантов Новый год зашагает по нашей необъятной и великой стране. Желаю вам здоровья, крепости духа, понимания и любви близких, исполнения самых заветных желаний! — сказала глава МО.

Фото: Наталья Рогило

Метки: , , , ,

Выбор редактора